Финальные соревнования Спартакиады МО Калининградской области

29 сентября 2019г. в г. Зеленоградске прошли Финальные соревнования Спартакиады МО Калининградской области. Виды соревнований: гиревой спорт, лёгкая атлетика, плавание.

В соревнованиях принимали участие команды из 21 муниципалитетов Калининградской области. Впервые проводился культурно –спортивный праздник Спартакиада МО КО финальные по всем видам спорта в 2 дня.

В финальных соревнованиях по гиревому спорту команда «Нестеровского городского округа» заняла 2  общекомандное место . Награждены кубком , медалями и дипломоми.

Состав команды: Подгорнов Анатолий, Кардаш Эдуард, Козлов Павел, Воробьев Константин, Саркисов Артем.

В общих соревнованиях по плаванию и легкой атлетике приняли участие спортсмены из г. Нестерова: Лузикова  Наталья,  Кузенкова Наталья, Полшкова Ольга Геннадьевна, Митронов  Михаил, Поленов Кирилл, Миронова Ирина, Беляков Георгий,  Вербицкая Елена,  Иванова Жанна, Шутков Борис Михайлович,  Бодрая Оксана, Богомолов Максим, Старостенко Ирина, Паулявичуте Екатерина, Харламов Олег, Плеплис  Руслан, Кабанов Николай,  Пешехонов Антон, Сущев  Андрей,  Сенкевичус Виталий Вито.

В финальных соревнованиях

1)по плаванию команда «Нестеровский городской округ» заняла -7 место;В программе соревнований 2 вида: плавание 50 метров вольный стиль и эстафета 4 по 25 метров на время.

2) в легкой  атлетике команда «Нестеровский городской округ»  заняла — 10место;  В программе соревнований 3 вида: кросс мужчины 1000 метров, женщины 500метров, эстафета 4 по 200метров (мужчины и женщины).

Поздравляем  Всех спортсменов выступавших на этих соревнованиях.

Выражаем слова благодарности за участие в соревнованиях.