День родительского контроля!

1.Рейд по проверке сохранности учебников  «Книжный патруль»
25 октября 2022 года в школе прошёл рейд родительского комитета  по проверке сохранности школьных учебников «Книжный патруль». Проверка проводилась в 1-10 классах. Проверялось наличие учебников на уроке, наличие обложки, закладки, а также внешний вид учебников.  В результате проверки было выявлено: большинство учащихся содержат учебники в хорошем состоянии, носят их согласно школьному расписанию и следят за санитарным состоянием.
  2.Рейд «Внешний вид учащихся»
25 октября 2022 года в школе прошёл рейд родительского комитета  по проверке внешнего вида учащихся. Цель рейда: Соблюдение Устава школы и Положения о школьной форме учащимися 1-10 классов. Проверка показала, что большинство учащихся выполняют требования положения о школьной форме.
3.Контроль организации школьного питания
25 октября 2022 года школьную столовую посетили представители родительского комитета с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. В  ходе посещения столовой школы родителями были оформлены оценочные листы, и составлены  акты проверок школьного питания. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.
С уважением,
МАОУ Илюшинская СОШ