Победа в региональном семейном конкурсе по финансовой грамотности.

 

Второй год подряд воспитанник МАДОУ д/с №1 «Петушок» Погосов Александр и его семья становятся победителями регионального семейного конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно», 2022 год. Конкурс проводился Министерством финансов Калининградской области и МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» с 14 сентября по 14 ноября 2022 года. Целями организации конкурса являлось  вовлечение семей в совместную творческую деятельность на тему финансовой грамотности, повышение уровня финансовой грамотности дошкольников, а также выявление и поддержка педагогов, способных и желающих содействовать в разработке и проведению мероприятий по финансовой грамотности для дошкольников. Куратором по подготовке победителя (III место) Погосова Александра в данном конкурсе стала его воспитатель Федичева Е.А.  Наш воспитанник одержал победу в номинации «Семейная агитка»: агитационные ролики по теме «Семейная финансовая безопасность» в возрастной категории, где младший член семьи дошкольник.
25 ноября 2022 года в Калининградской областной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса, где были вручены призы, дипломы победителям и благодарственные письма их кураторам.
Администрация детского сада поздравляет Погосова Александра и его семью с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать новых все новых высот и не останавливаться. Становиться с каждой победой все сильнее! Ты — молодец, мы гордимся тобой!
Зам. зав. по ВМР Калашникова М.В.