Конкурс совместных рисунков детей и родителей «Мы за мир, мы против терроризма!»

 

    Подведены итоги конкурса совместных рисунков детей и родителей «Мы за мир, мы против терроризма!», проходившего с  11 по 25 ноября 2022 года в МАДОУ д/с №1 «Петушок». Данный конкурс был направлен на формирование правильного мнения среди детей о сущности и общественной опасности терроризма в современном мире.

Конкурсные работы (рисунки) были выполнены в разных художественных стилях (акварель, графика, цветные карандаши и т.д.). Выставка рисунков была оформлена в коридорах 2 этажа, выставку посмотрели все родители и дети, посещающие наш детский сад.

На Конкурс принимались работы по следующим номинациям:

  • «Выбор за тобой» (Сопоставление мира любви и террористической угрозы, отображение позитивного восприятия мирной жизни, отображение главных жизненных ценностей, отображения борьбы жизни, жизненных ценностей, мира против терроризма и экстремизма, и их негативных воздействий);
  • «Нет терроризму» (отображение неприятия разрушения, явлений терроризма и экстремизма, отображение правил, возможных способов, и мер противодействия терроризму).

По итогам конкурса победители награждены грамотами, а все участники сертификатами. Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем родителям, принявшим активное участие со своими детьми в конкурсе рисунков «Мы за мир, мы против терроризма!».

Зам. зав. по ВМР Калашникова М.В.