Новый год — самый радостный и долгожданный праздник для всех…

Новый год — самый радостный и долгожданный праздник для всех, а особенно для детей! Каждый год детвора с нетерпением ждёт чудес на праздник! Так и в нашей школе получились очень классные праздники как для младших ребят, так и для старшеклассников.
27 декабря в первой половине дня прошёл праздничный утренник для учеников начальной школы. Каждый учащийся придумал свой новогодний костюм, каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности. Для ребят было проведено новогоднее представление со сказочными персонажами. К нашим малышам пришёл самый долгожданный волшебник этого праздника — Дедушка Мороз, который всем ребятам подарил подарки. Все детишки довольны праздником и остались под большим впечатлением!
Вечером состоялся праздник для старшеклассников. Их представление называлось «Временной БАТЛ». Каждый класс готовил номер в определённом десятилетии. Все гости праздника пели, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждому классу были подарены сладкие подарки. Получился очень весёлый и душевный праздник! Мы всех поздравляем с наступающими праздниками! Желаем счастья и исполнения желаний!


С уважением,
МАОУ Илюшинская СОШ