Открытие летнего пришкольного лагеря «Орлята России»

1 июня в МАОУ «Заветинская НШ-ДС» открылся пришкольный оздоровительный лагерь «Орлята России». 30 девочек и мальчиков увлекательно проведут месяц с любимыми учителями, участвуя в различных играх, соревнованиях и кружках.  Лета ждут все дети без исключения, потому что оно ещё один шаг к весёлому отдыху, встрече с друзьями, а главное счастливая, беззаботная пора детства!

Ура! Вот он — первый день лагерной смены!   И начался он с линейки, организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Воспитатели лагеря провели с воспитанниками лагеря инструктаж по технике безопасности, пожарной безопасности. С самого раннего утра на территории школы зазвучала музыка, раздавался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.

Для ребят была проведена развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето!». Ребята соревновались в силе, ловкости и смекалке. Исполняли задорные песни, читали стихи про лето и танцевали. На праздник пришли дети из детского сада, они тоже очень ждали лета.

Завершился праздник вручением сладких призов. Этот день подарил детям и взрослым много незабываемых впечатлений.