«Пусть всегда будет мама!»

В 2024 году День матери в России отмечается 24 ноября. Согласно Указу Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, этот праздник выпадает на последнее воскресенье ноября.

Быть матерью — это самое высокое призвание женщины. Мама — это самый родной и любимый человек на свете.

Среди множества праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому невозможно остаться равнодушным. В этот день мы говорим слова благодарности всем матерям, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября ребята Илюшинской школы организовали праздничный концерт под названием «Пусть всегда будет мама!» в стенах Дома культуры. Они радовали гостей танцами, песнями, стихами и театральными постановками. Было так приятно видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза их детей!