Выпускной в начальной школе

30 мая в 4 классе МАОУ «Заветинская НШ-ДС» прошел праздник, посвящённый окончанию начальной школы. Четыре года назад ребята пришли в первый класс, их встретила первая учительница — Лушкина Тамара Викторовна. Здесь они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам. И сегодня выпускники отправились в морское плавание, ребята делали остановки: «Остров первоклашек», «Остров любимых уроков», «Остров оценок», «Остров астрологический прогноз», «Остров благодарности», «Остров награждение». Нам и грустно и радостно. Грустно, потому что осенью у них будут новая школа, новые учителя. Радостно, потому что все повзрослели, стали умнее и многому научились.

В этот день прошла презентация талантов ребят: они читали стихи, танцевали, пели песни, частушки, дали вместе с родителями клятву пятиклассника, разыгрывали сценки

Пройдет совсем немного, три летних месяца, и эти дети снова придут в школу, у них появятся новые друзья, будут другие учителя. Хочется пожелать им, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей.

#Нестеров
#образование
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023