До свидания, детский сад!

В очередной раз выпускные утренники в детском саду «Петушок» прошли в теплой, дружеской обстановке. Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Время быстро пронеслось: казалось бы, ещё совсем недавно ребята пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждёт впереди школа. Грустно расставаться воспитателям с ребятишками, которых они принимали совсем крохами, любили и лелеяли их, учили главным человеческим качествам: доброте, честности, отзывчивости, а вот теперь пришла пора прощаться.

30 и 31 мая 2023 года музыкальный руководитель Кулакова В.Ю., педагог дополнительного образования по ритмике Третьяк С.В. и воспитатели сделали для детей праздник уникальным и неповторимым. Чтобы праздник стал поистине запоминающимся — музыкальный зал украсили разноцветными воздушными шарами, выпускников приходили поздравить воспитанники младшей группы и интереснейший персонаж – Клоун Фантик. Дети на выпускном вечере — самые красивые! Заботливые родители заранее подобрали для своих дочерей и сыновей красивые платья и костюмы, у девочек — самые интересные причёски, а у мальчиков — красивые галстуки и бабочки. Все выпускники удостоились теплых напутственных слов и пожеланий от заведующего ДОУ Сильновой Е. А., дипломов об успешном окончании детского сада и памятных фотоальбомов о проведенной жизни в детском саду. Много слов благодарности прозвучало в адрес коллектива ДОУ от родителей выпускников. Особую благодарность родители и дети, конечно же, вынесли своим воспитателям Федичевой Е.А., Тарасовой Т.В., Домининкайтите Л.К. и младшим воспитателям Мошко А.Н. и Кусановой С.С.

Дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений ваших любимых деток. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах, и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы.

Зам. зав. по ВМР Калашникова М.В.

#Нестеров
#образование
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023